Психология

Zdrastuite menia zavut elena rodilas 1983.28.10.ya xotelab ochen uznat lubit Li Minia mujchina zavut ego Musa 29.10.1979.i widu li ya 2016 za nego zamuj pojalusta pomogite tochnosti uznat - вопрос №1771283

изображение из вопроса - Zdrastuite menia zavut elena rodilas 1983.28.10.ya xotelab ochen uznat lubit Li Minia mujchina zavut ego Musa 29.10.1979.i widu li ya 2016 za nego zamuj pojalusta pomogite tochnosti uznat

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Я психолог. Я мог бы Вам помочь разобраться в Вашей ситуации с психологической стороны.

    Если судить по фото, Вы оба внешне красивые, и смотрелись бы вполне как гармоничная пара. Но так же видно что в Ваших отношениях много страсти и ревности, которые мешают Вам гармонично пребывать в обществе друг друга.

    Пишите, буду рад Вам помочь разобраться.