Медицина

как бросить нюхать амфетамин?плотно сижу уже лет 5.проблемы с психикой и организмом.29 лет - вопрос №1771329

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Миша. «Плотно сижу» — это значит есть зависимость, то есть наркомания. Наркомания — это болезнь. Поэтому «бросить наркоманию» в принципе невозможно. Наркоманию можно только вылечить. Лечиться можно в государственных или частных наркологических больницах, после лечения необходимо проходить длительный — несколько месяцев — курс реабилитации в специальных реабилитационных организациях.

    декабрь 25, 2015 г.