Эзотерика

к чему приснился такой сон? - вопрос №177156

Здраствуйте. Сегодня приснился непонятный сон. Как будто нахожусь с матерью на кладбище и вижу 2 могилы выроты. мать говорит твоя вон с краю, я ей ты че совсем чтоль? там уже и так места нет 3 лежат. и не хочу я к незнакомым, ты че совсем обалдела? живым не роют! и тут я проснулась. что бы значил этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Сон указывает на то, что Вам какое-то время придется пожить у малознакомых людей. Также может быть, что Вы выйдете замуж и будете жить с мужем в одном доме (в одной квартире) со свекром и свекровью.

    январь 8, 2012 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    К потрясению, необычным событиям, которые изменят вашу судьбу не в лучшую сторону.
    Всего Вам доброго!

    январь 8, 2012 г.