Эзотерика

vip

Можно узнать как защититься от черной ведьмы? - вопрос №1771583

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Напишите в личку методик много.
    какого рода вам защита нужна?

    январь 7, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ставьте внутренние защиты. Защита Свыше-молитвы… Исповедоваться, причаститься… Так же есть и различные защиты на энерг.уровне.Нужно знать способы атаки и т.д.*Удачи Вам!

    январь 7, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Защиту может поставить любой Мастер

    январь 7, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучшая защита это Ваш позитив внутри и благие дела...

    Непробиваемых защит не существует, всякая энергетическая атака удается если Вы внутри резонируете с тем негативном что Вам присылают.
    Если же внутри нечему резонировать, то посыл уйдет обратно на того кто его инициировал...

    Удачи Вам!

    январь 7, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для начала — ограничить общение и с помощью Веры в Высшие силы и свои силы, укреплять свою защиту… не принимать никаких даров от ведьмы (если она действительно ведьма), присматривать за домом (чтоб не было никаких подкладов и всякой дряни)… и не бояться! Ваш страх разрушит любую защиту, даже самого сильного Мастера. Нужна будет помощь, обращайтесь!
    Всего доброго!

    январь 7, 2016 г.