Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Артем (13.04.1991), недавно расстался со своей девушкой Евгенией (21.02.1990). Возможно ли возобновление любовных отношений в будущем или лучше найти новую девушку? - вопрос №1771681

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да возможно, не все еще потеряно, чувства есть еще

    декабрь 24, 2015 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артем будьте разумны и трезво оцените ситуацию, хотя я вижу Вы уже и сам предполагаете, чем все это окончится, так как основная причина расставания в Вас. Вы лидер и Евгения  не хочет мириться с этим, ей не нужны уступки, ей нужно быть главной в отношениях.  Надежда всегда есть, так же и у Вас, научитесь прислушиваться к девушке, пока можно ее вернуть.

    декабрь 24, 2015 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    отношения ещё не совсем закончены но будущего как пары у вас нет.

    декабрь 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возобновления отношений скорее всего не будет...

    Эти отношения — Ваш кармический опыт, они были нужны вам и свою роль выполнили.
    В дальнейшем у Вас другие отношения и более успешные… поэтому будьте решительным и не удерживайте то что должно уйти...

    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2015 г.