Юриспруденция

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня сложилась непростая ситуация. Я поступила очень опрометчиво.Решила сделать ремонт в монолитном новом доме для... - вопрос №1771762

дочери и выбрала фирму по объявлению на подъезде, т.к. оно меня заинтересовало. Я позвонила. Они сказали. что работают по моск. обл., выезжают на объекты и там можно подписать договор и вложить предоплату на ремонт( на работу и материалы), чтобы быстрее начать ремонт. Я так и сделала. А когда пришло время приехать и начать работу, то никто не приехал и телефон не отвечал. Что делать? Я подала заявление в милицию.

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Это пожалуй единственный выход: добивайтесь возбуждения уголовного дела в отношении мошенников.

    декабрь 24, 2015 г.