Юриспруденция

Добрый день! У меня такой вопрос ,я взяла несколько займов по личным нуждам и оплачиваю во время. У меня хорошая кредитная история. Мне на телефон пришло сообщение от брокеров что мол помогут в - вопрос №1771769

получении кредита, и я подумала что было бы не плохо взять один кредит и закрыть все текущие займы.Но муж отговорил от этой идеи. Брокер по имени Артем Минаев отправил мне на почту Адрес места работы и телефон если вдруг я на думаю взять, чтобы выучила. Я ему ответила отказом и спустя неделю мне срочно понадобился займ и зубила заявку уже с этим адресом и телефоном. А после написал мне Артем что на меня написали заявление о машеничистве и мол удачи. Не знаю как мне быть у меня нет проблем не с властью не с кредитами. И если это правда что заявление написано, то как мне это узнать???

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Не вижу в Ваших действиях никакого состава преступления.

    декабрь 24, 2015 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    успокойтесь, детская провокация, и не более того.
    Всех благ!

    декабрь 24, 2015 г.