Медицина

Добрый день!!! Появились выделения и запах .Хочу сдать анализы ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем, но не знаю какие именно, можете подсказать? - вопрос №1771859

Добрый день!!! Появились выделения и запах.Хочу сдать анализы ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем, но не знаю какие именно, можете подсказать?

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория!  Сдавайте на хламидии, уреаплазму, микоплазму. А также можно сдавать на стандарт обследования на 12 или 18 иппп.Перечисленые мною инфекции входят в этот стандарт.

    декабрь 27, 2015 г.