Технологии

Решено

что лучше купить и почему: samsung galaxy j5 или htc desire 626 ? - вопрос №1772057

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Samsung Galaxy J5 лучше. Мощнее.
    Подробное сравнение характеристик!

    Сравнение телефонов Samsung Galaxy J5 и HTC Desire ...

    Samsung Galaxy J5 vs HTC Desire 626 comparison

    HTC Desire 626 vs Samsung Galaxy J5

    декабрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    htc desire 626 (черный )

    Сохраните в высоком разрешение памятные моменты своей жизни благодаря лучшей в своём классе камере 13 Мп. Мощный процессор и две SIM-карты помогут вам стать лидером, а большой экран с диагональю 5 дюймов будет радовать впечатляющим качеством изображения. Наслаждайтесь непревзойденной производительностью в стильном тонком корпусе.

    Основная камера 13 Мп и фронтальная камера 5 Мп – теперь вы станете настоящими профи! Серийная съемка позволит не упустить мимолетные мгновения. Автофокус не подведёт даже при слабом освещении. Наши лучшие наработки — таймер автоспуска, технология задней подсветки и управление жестами – обеспечат вам славу селфи-гуру. А программа «Галерея One» позволит просматривать и сортировать фотографии из сетевых хранилищ и социальных сетей простым касанием экрана.

    Ваши фото и видеоролики станут еще ярче и реалистичнее на HD-экране 720×1280, который во время съемки послужит прекрасным видоискателем. С редактированием изображений тоже не будет проблем. Смартфон оснащён множеством полезных, интуитивно понятных функций. А еще он может стать настоящим мини-кинотеатром.

    Восьмиядерный процессор Mediatek MT6592 смартфона обеспечивает исключительную скорость и высокую производительность. Вы сможете наслаждаться быстрым Интернетом, улучшенной визуализацией, прекрасной графикой в играх и отличными видеороликами, а также возможностью быстро работать с несколькими приложениями одновременно.

    Боитесь запутаться в двух SIM-картах в одном телефоне? Телефон будет помнить, как ты распределяешь звонки и SMS между этими двумя SIM-картами. Оставайтесь на связи с коллегами, друзьями и близкими тебе людьми, где бы вы не находились.
    Источник : http://www.intel-ekt.ru/catalog/7355/120858/

    samsung galaxy j5

    otzovik.com/reviews/smartphone_samsung_galaxy_j5_sm-j500h/  — отзывы .

    htc desire 626 — Лучше )))

    декабрь 24, 2015 г.