Технологии

Как может человек занимать должность начальника резерва проводников без высшего образования! хотя от проводников требуют вывсшее образование? - вопрос №1772154

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Уточните у наших юристов.
    www.liveexpert.ru/topic/law

    декабрь 24, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А проводникам вагонов поездов дальнего следования Высшее Образование не требуется вообще .
    На проводника учатся на курсах в Железнодорожном училище, и далее если есть желание, то в Институте Железнодорожников.
    Начальников выбирают не по наличию Диплома, а за заслуги в работе в сфере Железнодорожного транспорта ))

    декабрь 24, 2015 г.