Эзотерика

Решено

vip

какое будущее в этом году - вопрос №17723

хотелось бы знать что ожидает меня в этом году на любовном фронте! Татьяна 03 03 1986г город Усть-каменогорск 3:50(время не московское)! заранее спасибо!
надеюсь на этот вопрос хоть кто-то ответит...

Дополнение автора от ноябрь 28, 2010 г., 02:00:09

а знаете,ничего не збылось...

Татьяна февраль 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения.

    Здравствуйте!

    Если не замужем то весной начнется романтические взаимоотношения, основанная на любви.

    Если замужем. ожидается рождение ребенка.

    февраль 9, 2010 г.

    Татьяна

    Спасибо за ответ!нет, я не замужем

    февраль 9, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте. Евгения права.

    март 3, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Подтверждаю :) Вас ожидает начало некоего нового этапа. В раскладе выпала Колесница, которая (с учетом того, что вы не замужем) может означать в том числе и брачную "колесницу".

    май 22, 2010 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Весна пора любви, но тот нужный момент вы уже пропустили.

    По этому я бы не стала говорить о новом этапе, есть отношения летом возможно июль месяц, с человек с русыми волосами среднего роста, довольно серьёзного и состоятельного.

    Удачи!

    май 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    635-й в Доме и отдыхе

    Татьяна,ваша жизнь это не фильм который можно посмотреть...дело в том что все зависит от вас...люди сами строят свою жизнь а не жизнь их....поэтому мы и не знаем свое будущее...

    май 22, 2010 г.