Психология

Два дня. Назад бросила девушка третий раз мы познакомились прошло пол года она сказала я нашла другого ушла жить к маме меня туда непускали прошло пару месяцев все она разашдамь сним я ее очень - вопрос №1772344

люблю. Мы стали вместе жить прошло пол года опять точно также прошло пару месяцев она рассталась со вторым мне она. Очень нужна мы опять вместе прошел. Год позав чера уехала. Пока я был на работе я с работы приехал. Нет ее дома звоню у меня. Другой говорит она я к маме сейчас еду. Тебя непущу все я как зомби вторые суткинеспать немогу. Не есть у меня все поумиоали мать отец и брат мне 38 обьясняю сжалься пусти к маме нет недостучатся я вшоке вчера 7 таблеток снатворного сьел некак спать что делать я у нее 10 как я знаю и мама у нее жизнь не может устроить ей 60 и одна что мне делать

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Владимир, если девушка Вас бросает третий раз(!!!), значит с Вами ей не комфортно. А вот почему и как это изменить, тут нужно разбираться. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    декабрь 24, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вам срочно нужна психологическая помощь.

    Вас эти отношения, это страсть, эта патология, эта со зависимость опустошают и убивают на глазах.

    Если не хотите что бы было хуже в психологическом аспекте. Напишите, будем вместе разбирать Вашу ситуацию.

    декабрь 24, 2015 г.
  • для начала не губите себя, свое здоровье — восстановитесь. далее жить и принимать решения по факту.

    декабрь 24, 2015 г.