Эзотерика

Мое имя Анжела, 7 марта 1971 года, я познакомилась с мужчиной Валерий, 04 августа 1956 года, хочу узнать, какие чувства он ко мне испытывает, и будут у нас с ним отношения? Есть ли у него женщина? - вопрос №1772359

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас падает много общения или по интернету или по телефону, пока мужчина особо не решил для себя ничего, но вы ему нравитесь однозначно. Отношения могут сложиться и очень хорошие, вам падает брак в течении года.

    декабрь 24, 2015 г.