Психология

С мужем дошли до того что нам безразлично на друг друга хотя ну я люблю его но он раздражает меня что делать я считаю что виновата его мама - вопрос №1772412

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Тамара, Вы не задали вопроса.

    декабрь 24, 2015 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Тамара, здравствуйте.
    Вы говорите что любите мужа но он вас раздражает, это совсем не безразличие. Вы считаете что ваш муж безразличен к вам? Это отношения которые нужно проанализировать, выявить возможное ошибки и постараться их исправить. Ваша свекровь конечно может влиять на ситуацию но если бы у вас с мужем были другие отношения, в которых было бы меньше безразличия, она этого сделать не смогла бы. Так что все в ваших руках.
    Счастья вам!

    декабрь 24, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Гармоничный союз, это работа двух людей, не одного.

    Если хотите  что изменить, начните с себя, со своего мировоззрения, образа жизни, отношение к вещам.

    Отвязать мужа от его мамы, у Вас не получиться. Это вопрос осознанности и зрелости, и адресован  непосредственно Вашему мужчине. И именно он должен его решить.

    Если хотите более конструктивного объёмного объективного анализа, пишите.

    Будем вместе разбираться.

    декабрь 24, 2015 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Тамара, не стоит искать виноватого, лучше заняться налаживаем отношений. А начать с Вашего раздражения.

    декабрь 24, 2015 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    «Люблю, но раздражает» — это лучший путь к якобы «безразлично».
    Здравствуйте!
    «Люблю, но раздражает» — это гремучая, неостывающая смесь чувств. Одновременно хочется «и притянуть, и оттолкнуть». А когда таких циклов — притянула, оттолкнула — было много, то психика, защищаясь от такого деструктивного поведения, изобретает «безразлично»...
    только будь это вам безразлично, вы бы нам сюда не писали. Верно?
    «Люблю» — это можно сравнить с потоком, большим, широким, неудержимым потоком.
    «Раздражает» — похоже на большие камни-валуны на пути этого стремительного потока.
    Если таких препятствий на пути чувств много, то они искажаются, деформируются, расплываются «по сторонам».
    Отзывается то, что я говорю?

    декабрь 24, 2015 г.
  • убрать раздражение и жить с благодарностью, что у Вас есть этот человек, могло быть только одиночество оглянитесь вокруг 80% одинокие люди.

    декабрь 24, 2015 г.