Красота, Здоровье

сама того не замечая, накачала себе пресс на животе. Теперь это выглядит не так, как ожидалось. Но мыщцы уже уплотнились и даже втянуть не могу - вопрос №1772452

животик. Как от этого избавиться?

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Робин Алмазов

    8-й в

    Наверное, плотно занимались классическими способами накачки пресса, хотели плоский животик с милыми кубиками, как на картинке, а получили грубый мужеподобный пресс.

    Увеличьте кардио нагрузки, пересмотрите рацион питания ( фрукты, овощи, вода). После работы над прессом рекомендую пить воду через 20 минут. Преобразовать ваш пресс в милый прессик проще, чем наработать его с нуля. Просто меньше ешьте вредностей. На ночь особенно.

    декабрь 24, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Напряженные мышцы живота бывают при энтероколитах и глистах.

    декабрь 25, 2015 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. перестанте работать над прессом усиленно. Просто поддерживайте его раз в неделю. Ну максимум два. Вобщем снизте нагрузку на три четверти. Мышцы со временем уменьшатся и на животе появится небольшая жировая прослойка. Это не страшно. Зато мышцы не будут выпирать как при мужском прессе. Лучше работаете с обручем! Или на диске есть такой лежачий тренажёр. Это все на талию! А именно на прямую мышцу живота нагрузку как я говорил снизьте! Успехов вам!

    декабрь 27, 2015 г.

    Евсеев Павел

    8-й в Красоте и здоровью

    Исключите силовые и просто упражнения на пресс, делайте каждый день кардио натощак, результат будет!

    март 25, 2016 г.