Эзотерика

Дата рождения: 1970-07-09 Вопрос:здравствуйте. у меня очень трудная ситуация. я потеряла работу. И хочу расстаться с мужем, т.к. устала так жить.Я не знаю, правильно ли это - вопрос №1772494

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прежде, чем расстаться с мужем, нужно найти работу. Если Вы твёрдо решили изменить свою судьбу, то лучше всего это делать не раньше весны 2016г. Будет для Вас благоприятный период. Счастья Вам!

    декабрь 24, 2015 г.