Юриспруденция

Решено

Дарственная - вопрос №177251

Мой отец купил квартиру и являлся единственным собственником до брака со второй женой, потом он подарил квартиру внуку, уже находясь в браке, может -ли его жена после смерти отца оспорить дарственную? Она не прописана в этой квартире, а отец прописан и проживал в ней.На момент договора дарения согласие супруги не требовалось.

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Татьяна! Подать иск может каждый, другой вопрос в основаниях и доказательствах. Шансы жены на выигрыш такого дела равны нулю.

    январь 8, 2012 г.