Эзотерика

Решено

vip

Когда выйду замуж? - вопрос №177252

ЗДравствуйте дорогие эксперты, Когда я выйду замуж, Валерия 29.04.1990

Вопрос задан анонимно январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдите в апреле-июне 2013 года. Удачи!

    январь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Валерия. Вы замуж выйдете так что бы удачно — не скоро, несколько замужеств падает.

    Удачи вам в новом году, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу!

    январь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер Валерия.Замужество у Вас идёт в течении 4-ёх лет.Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    январь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Знакомство будет в 2014… замужество в 2015… но есть свои но..

    январь 8, 2012 г.