Эзотерика

Решено

vip

Любовь? Фото - вопрос №177256

Добрый вечер, Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста! Что ожидает Екатерину (29лет)в личной жизни (отношения, брак?) в 2012 ?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брака не выпало, пока еще нет человека рядом с вами, который бы предложил вам своу руку и сердце, от которого вы бы могли получить предложение, вы знаете, судя по раскладу, такой челоек в вашей жизни скоро появится, примерно в июле месяце, а предложение вам сделают позже, когда отношения подойдут к логичсекой стадии. Удачных вам перемен с счастья в Новом году!

    январь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, она будет на свадьбе чьей-то в этом году, но не своей, это ей будет знак — ее бракосочетание не за горами. В целом у нее хороший прогноз на личную жизнь, но им с МЧ предется многие вопросы денежные решать — где жить, как жить, чем на жизнь зарабатывать

    Удачи вам в новом году, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу!

    январь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Брака не видно, а отношения имеют место и очень сильные чувства.