Эзотерика

Меня что,сглазили? - вопрос №177268

Добрый день! Моя проблема заключается в полном отсутствии личной жизни. Все попытки ее завести заканчиваются неудачами. Суждено ли мне вообще выйти замуж и завести детей? Оксана, 4 апреля 1990 г.р. Спасибо за любую помощь.

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Оксана! Личной жизни нет из-за сглаза. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять с себя сглаз и методы  защититы от черной зависти и злобы.

    январь 8, 2012 г.

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Оксана здравствуйте! Суждено и еще как! Пишите мне пообщаемся и разберемся.Помогу, все получится.

    январь 8, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Просто у Вас не хватает немного энергии. Обращайтесь подскажу  и помогу восстановить.

    январь 8, 2012 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Сглаза нет, есть зависть, локализация пах и поясница.

    январь 8, 2012 г.