Эзотерика

Решено

Куда пропало пенсионная карта брата? - вопрос №177271

Здравствуйте уважаемые эксперты Пропала пенсионная карта брата.  Он думает что украл племянник. Точнее его жена так думает. Карта пропала октябре или же в ноябре. Точно не помню Они на него думают потому что только он знал доступ (код) Я Вас очень прашу помогите Сестра не находит себе места. Племянника зовут Джейхун родился 5 октября 1992 году в городе Баку.  Спасибо всем

Дополнение автора от январь 8, 2012 г., 17:18:06

Уважаемая Галина Васильевна.
Можете  сказать Джeйхун ли взял карту или это клевета со стороны невестки ?
Мальчик вроде бы порядочный
Хотя мы ни когда до конца не узнаем своих детей
Благодарю

Вопрос задан анонимно январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Надо было сразу заявить о пропаже и заблокировать карту. Сделайте это хотя бы сейчас. и получите новую

    январь 8, 2012 г.