Бизнес

открыть магазин - вопрос №177276

Здравствуйте, я хотел бы открыть магазин канцелярских товаров. какие документы необходимы для этого, и с какими трудностями я могу столкнуться при открытии. спасибо.

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Люся

    107-й в

    Здравствуйте.

    Составьте бизнес план.Четко прощитайте рентабельность своего дела.

    1.Найдите помещение и определите ваши возможности.Либо в покупке, либо в аренде.

    2.Деньги на закупку товара.

    3.Обязательно оформление в налоговую.

    Но самое главное это не техническое решение.Готовы ли вы к тому, что прибыль будет уходить на развитеие.Что никто из конкурентов вам не расскажет сикретов.Что столкнувшись с трудностями вы выстоите.Что вы в состоянии конкурировать со своим начальным капиталом.И что вы сможете выдержать период разочарований, пока не наладится ваш рынок сбыта.

    Психологический настрой-важная составляющая любого начала.

    Удачи.

    январь 14, 2012 г.