Психология

почему расставание? - вопрос №17728

здравствуйте. очень мучаюсь от расставания с парнем. встречались полгода. объясните, почему он говорил что любит, хотел жениться, одного ребенка, а свидания назначал один раз в неделю и убеждал, что у нас все хорошо. иногда наши мнения расходились. я ему сказала, что у нас что-то не складывается, он обиделся пошел за утешением к своей подруге, а вечером в sms сказалнаверное погорячился. я не принимаю такого отношения и сказала прощц, на что он ответил-это логично и разумно. как верить, в какой момент говорил правду? я теперь вообще не доверяю мужчинам

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Кузнецова

    188-й в Психологии

    Здравствуйте, уважаемая! Очень интересный вы задали вопрос причем ответ на него предполагает некого анализа с  вашей стороны.Как вы думаете почему он назначал вам 1 свидание и то редко,а в глаза говорил.что любит вас и хочет жениться.Стоит задуматься,по сути в большинстве случаев мужчины ведут себя так,когда им что*-то нужно от вас.Это может быть,как ваши духовные ценности,так и материальные,а проверить это не составит и труда .

    февраль 1, 2010 г.

    Катерина Юрьевна

    149-й в Психологии

    Мне кажется вы ещё не в том возрасте, чтобы прекратить недоберять мужчиным.

    Может ему было что то нужно от вас, или он порсто хотел сдалать приятно с помощью высоких слов и глобальных чувствх.

    А ответ на ваш вопрос вы сами должны найти, вы знакомы с этим человнеом, поймите его, прочувствуйте, тогда сразу станет понятно, где правда а где что то не так

    февраль 1, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Elena-Opera

    Бизнес

    Вы знаете, в отншениях женщины и девушки очень склонны надумывать многое из того, чего на самом деле не существует, прятать свои эмоции и желания. Если вас что-то не устраивает, не надо дуться, человеку необходимо рассказать о своих переживаниях. Вам должно быть комфортно с ним, вашим молодым человеком, а если вы полгода терпите отношения раз в неделю, он делаяет соответствующий вывод, что вас все устраивает и продолжает в том же духе.

    Не держите в себе то, чем вы недовольны. мужчины не умеют читать мысли, не думайте о том, что они могут угадывать ваши желания. А по поводу разговоров - да, он говорил все то, что вы хотите услышать,ведь тогда вы становилисьс ним добрее и мягче. А часто ли вы говорили ему то, что он ожидал? часто ли интересовались его желаниями? или больше требовали и ожидали? посмотрите и проанализируйте ваше поведение с его стороны, может рано говорить о недоверии всем мужчинам, пока вы точно в себе не разобрались!

    Я желаю вам извлечь полезные уроки из этих отношений, чтобы в будущем не повторять похожих ошибок.

    февраль 1, 2010 г.