Эзотерика

Отношение ко мне мужчины... - вопрос №177282

Здравствуйте уважаемые эксперты! посмотрите, пожалуйста… Как относится ко мне мужчина? какие намерения его ко мне? Елена (2.05.1972) и Владимир (2.01.1969).Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Елена! У Владимира к Вам сексуальное влечение и приязанность. Истинный его чувства к Вам и будущее развитие Ваших отношений я смогу сказать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь. Условия консультаций — в моем профиле.

    январь 8, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Он нежен. и уважителен. Точно можно сказать поработав с его фото. Намерения узнаю при сканировании мозга. Заинтересуетесь -проконсультирую

    январь 8, 2012 г.