Эзотерика

vip

Здравствуйте!!!Уважаемые эксперты!!Будет ли будущие с этим мужчиной???????дети ,брак?Вадим 28.07.82 Дарья 13.05.90 Заранее спасибо))))))С наступающим вас!!!!!!! - вопрос №1773070

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    если вы будете подстраиваться под мужчину, тогда все может получится.  мужчина очень не простой.  и сложный- но подчинить его все же можно.  поэтому если сможете — все у вас может получится в будущем

    декабрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее с ним возможно но с оговорками...

    Сейчас у Вас много ожиданий, эмоций и иллюзий...
    А реальные отношения с ним в будущем будет отличаться от ожидаемых.
    Не хуже будет а просто другими.
    Поэтому потребуется определенная гибкость чтобы соответствовать ситуации.
    Вот тогда будет успех.

    Удачи Вам!