Психология

помогите разобраться в чувствах - вопрос №177328

я встречаюсь с парнем, мы живем вместе и планируем свадьбу… но несколько дней назад мне позвонил мой старый знакомый который раньше очень нравился и сказал что хочет быть со мной, что я ему нужна и что он сделает все чтобы я была с ним. он был тогда пьян но на следующий день мы с ним поговорили он  сказал что емустыдно за свое поведение но он не отрицает что этого хочет. после этого разговора я не перестаю думать о нем. что делать, как поступить? я не хочу портить отношения со своим парнем и расставаться с ним...

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бажажина Светлана Владимировна

    134-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Если вы хотите сохранить отношения со своим парнем, не хотите сориться, значит продолжайте планировать свадьбу и идти к намеченой цели.

    А старому знакомому объясните, что вы уже сделали свой выбор и он уже опоздал.

    январь 8, 2012 г.