Технологии

Консультация по VirtualBox, настройка мониторов - 200 руб. - вопрос №1773385

В Virtualbox есть возможность использовать несколько экранов(мониторов).

Можно ли настроить каждый монитор индивидуально, н-р, установка программ и как это сделать?

Например, 3 монитора включены и в каждом мониторе работает разная программа. Как установить программы на каждый монитор?

Так возможно сделать?

У меня получается, если делаю какие-либо действия в одном мониторе, то все отображается в других мониторах одинаково.

Как настроить каждый монитор индивидуально?

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    it-war.ru/nastrojka-monitora-v-virtualbox/
    the-komp.ru/virtualbox-razreshenie-ekrana.html

    Как на два монитора сделать два не зависимых раб.стола - http://www.hardforum.ru/t28827/

    декабрь 25, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В режиме фулскрин или интеграции рабочих столов вы можете выбрать, с каким устройством работать.
    Подробно прочитать можно здесь.

    Тема: Как в VirtualBox вывести изображение на 2 монитора [РЕШЕНО]
    toster.ru/q/33553

    декабрь 25, 2015 г.