Юриспруденция

Здравствуйте! могу ли я встать на учет в центр занятости в городе,в котором прописана временно(временная регистрация)? - вопрос №1773453

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Закон требует регистрации по месту жительства согласно

    2. Решение о признании гражданина, зарегистрированного в целях поиска подходящей работы, безработным принимается органами службы занятости по месту жительства гражданина не позднее 11 дней со дня предъявления органам службы занятости паспорта, трудовой книжки или документов, их заменяющих, документов, удостоверяющих его квалификацию, справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы, а для впервые ищущих работу (ранее не работавших), не имеющих квалификации — паспорта и документа об образовании и (или) оквалификации.
    (в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

    декабрь 25, 2015 г.