Эзотерика

Решено

Что сделать, чтобы восстановить гармонию в душе (что Я могу сделать)? - вопрос №1773608

Здравствуйте! Все раздражает, все валится из рук и ничего не получается. Постоянно подстраиваюсь под обстоятельства, под какие=-то людей, вплоть до настроения детей. Успокоительные не помогают. Для меня это не очень хорошо, т.к. я оптимист, а тут ничего хорошего. Может это период такой не простой? А может наказание за что либо? Когда ждать спокойной жизни?
Светлана 15.04.1977

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, почиститься вам бы не мешало, много негатива на вас, энергию теряете.

    декабрь 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    очень тяжелый труд… но все исправимо… по мгновению волшебной палочки конечно не будет… а по чайной ложке вполне преодолимо… изначально нужно подумать чего хотите вы… пусть даже какую то мелочь и вооплотите это… запомните а лучше запишите… по поводу других людеи… подумайте и оберните ситуацию в свою сторону… опять же вы должны быть на первом плане…

    декабрь 25, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Обычное стечение обстоятельств, так же под конец года спад энергии.
    Временные трудности скоро останутся-в прошлом, да Вы Огненная, энергичная, активная чувствуете раздражение, когда многое не по Вашему-нужно уметь действовать по ситуациям.
    Не все так плохо, как Вам кажется!
    С Наступающим, удачи!

    декабрь 25, 2015 г.