Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Моя знакомая проживает на ПМЖ в Стокгольме, сама гражданка Украины. Хочет приехать в Луганск через РФ, но у неё не вклеенная - вопрос №1773729

фотография ребенка в загранпаспорте в 5 лет, поэтому российская сторона не пропустить её с этими документами. Возможно ли пересечение европейской границы по загран.паспорту, а уже российской по внутреннему ( там документы в порядке)?

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Анна, психологи не знают ответы на Ваши вопросы. Вероятно, Вам нужно в другой раздел.

    декабрь 25, 2015 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Навряд ли такое возможно, поскольку пересечение границы в обе стороны осуществляется только по загранпаспорту. Жаль, что не порадовал  Вас.

    Буду благодарен за выбор лучшего ответа

    декабрь 26, 2015 г.