Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые, экстрасенсы, помогите, пожалуйста, стою перед выбором. Встречаюсь с парнем пол года, 2 месяца живем вместе. В последнее время он охладел. Но говорит все поменяется как только - вопрос №1773793

ко мне навсегда переедешь. Он живет в другой стране и я с ним сейчас, но у меня здесь никого и ничего нет. Стоит ли мне мне все бросить для него? Какое у нас с ним будущее? Оксана 4.02.92 Мишаэль 26.03.84 изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые, экстрасенсы, помогите, пожалуйста, стою перед выбором. Встречаюсь с парнем пол года, 2 месяца живем вместе. В последнее время он охладел. Но говорит все поменяется как только

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы можете верить Вашему другу. Однако станьте более активной в отношениях.
    Проявите инициативу, предложите свои условия взамен, будьте настойчивой. Это поможет.

    декабрь 27, 2015 г.