Юриспруденция

Решено

добрый вечер,скажите пожалуйста,я детские пособия получаю на карту сбербанка(счет постоянно арестовывает банк,за кредит...устала приносить им справки что на этот счет приходит пособие на детей) - вопрос №1773814

могу ли я эти пособия перевести на почту(работник соц.защиты говорит что они сейчас с почтой не работает только со сбером)так ли это?? или же я имею права перевести на почту.

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Вечер добрый.
    Подайте заявление, аргументируйте причину, пусть так же аргументируют причину отказа, если таковая будет иметься.Далее будете думать.
    Всех благ!

    декабрь 25, 2015 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Обратитесь в соцзабез и уточните у них возможность выбора банка, в который они могут направлять деньги. Если такая возможность отсутствует, тогда напишите заявление в центральный офис сбербанка с копией этой справки о зачислении детского пособия с требованием дать указание на место по прекращению арестов счета.
    Удачи.

    Прошу выбрать лучший ответ

    декабрь 26, 2015 г.