Эзотерика

Решено

здравствуйте. я куцевич Светлана 20.02.1977г.9лет живу с Марат шекерджи05.05.1979г.последний год как кошка с собакой живём. я хочу замуж а он придумывает всякие отговорки в этом случае я не знаю как - вопрос №1773874

это сделать. помогите пожалуйста. спасибо

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Можно сделать так что будут жить душа в душу… негатива много да всякой дребедени накопилось… почистить первое и еще гармонизацию отношений

    декабрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он не хочет жениться, вы это уже поняли. И, вообще, женится он  будет на своей, и жену ему подберут родители. С вами он хочет пока просто пожить. Чем больше будете на него  давить в плане брака, тем быстрее наступит конец вашим отношениям.
    Сподвигнуть его  на брак можно только  если провести по  нему серьезную работу, но  это должен  делать маг.

    декабрь 26, 2015 г.