Юриспруденция

Здравствуйте! было проведено заочное голосование собственников, выбрана счетная комиссия... Решения собственников были переданы счетной комиссии для подсчета голосов. Но вот уже прошел месяц с - вопрос №1774190

момента передачи. а счетная комиссия не желает проводить процедуру подсчета голосов и отказывается возвращать бюллетени с решениями собственников. Что делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Соберите еще раз собственников, протоколом сборов признайте предыдущий результат недействительным, вторым вопросом рассмотрите новое избрание счетной комиссии и третьим пунктом —  заново проведите заочное голосование  по своему вопросу.
    Удачи

    Буду признателен за оценку ответа

    декабрь 26, 2015 г.