Психология

Доброго времени суток! Ситуация такова: В браке уже 3 года и каждый день я все больше и больше думаю лишь о себе. Жена,человек ОЧ сильного характера,но усмиряет свой характер для сохранения и - вопрос №1774232

улучшения брака. Я же в свою очередь все это принимаю, но розволяю себе оставаться недовольным и обвинять жену в постоянно плохом состоянии, настроении и вечно бурчащей. Но сам ничего не сделал для этого

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ренат. Если я правильно вас поняла, то вы хотите начать что-то делать, чтобы ваши отношения с женой улучшились. Это замечательно! В действительности, думать о себе не так уж и плохо, если это «думание» не переходит в эгоизм. У вас, скорее всего, это неверное видение вашей ситуации, не понимание своей супруги, нежелание брать на себя ответственность за то, что происходит и за решение этих вопросов. Но если верно построить работу, то вы сами поймете, что это не так уж и сложно и даже интересно. Тогда ваши отношения с женой станут совершенно другими и ваша жизнь приобретет совершенно другие краски.