Медицина

Офтальмология - вопрос №177427

Здравствуйте. У меня такой вопрос: В последнее время (третий раз за два месяца), раньше этой проблемы не было. болят глаза. Выражается это в том, что при фокусировке на определенном объекте и приближении его к глазу, появляется резь. сопровождается это покраснением глаза. Подскажите, чем и как это можно лечить??? У меня есть давние проблемы. Два года назад мне поставили диагноз макулодистрофия,но симптомов ее я не наблюдаю. Вижу прекрасно, острота зрения единица но оба глаза, помутнения нету.

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Следует проверить печень. Вероятно, симптомы связаны с нарушениями в питании (алкоголь, жаренное, острое и т.п.).

    январь 9, 2012 г.