Юриспруденция

Моему отцу 80 лет. Отец страдает провалами памяти. Я прописан в его квартире. С отцом живёт сожительница без прописки в этой квартире. Как её можно выселить из квартиры? - вопрос №1774299

выселить?

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Выселить вправе отец или его доверенное лицо по доверенности в судебном порядке, поскольку сожительница права пользования жилым помещением не приобрела.

    декабрь 26, 2015 г.