Юриспруденция

подача иска - вопрос №177430

03.07.2011г. между мной и адвокатом был заключен договор об оказании услуг согласно которому нужно было подготовить исковое заявление и учавствовать в суде, заплачена сумма полностью, однако до настоящего времени даже иск в суд не направлен, какие сроки существуют для подготовки адвокатом документов в суд, чем это регламентируется? В договоре эти сроки не оговорены.

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Вам нужно расторгнуть договор с адвокатом, забрать деньги и найти добросовестного адвоката для исполнения вашего поручения. Если срок в договоре не оговорен, то обязательство должно быть выполнено в разумные сроки. В данном случае они уже прошли.

    январь 8, 2012 г.