Юриспруденция

Считается ли действительным сертификат об окончании репетиторских курсов англ.языка если в самом "Certificate" "Certifacate"слове - вопрос №1774330

Здравствуйте. Считается ли действительным сертификат об окончании репетиторских курсов англ.языка если в самом «Certificate» «Certifacate»слове ошибка?

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    26-й в Юриспруденции

    «Правила заполнения бланка сертификата соответствия». В соответствии с ними «Исправления, подчистки и поправки в сертификате не допускаются.» Следовательно, чтобы исправить ошибку, только один выход — делать новый сертификат.

    декабрь 27, 2015 г.