Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! сегодня мне приснился сон что я делала продуктовые покупки в супермаркете,среди своих покупок отчетливо видела - вопрос №1774352

куриные свежие яйца целый лоток, что означает такой сон?

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.хороший знак.Вам повезёт.начало новой жизни.это ещё к прибыли или покупке.так же может означать прибавление в семье.

    декабрь 26, 2015 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видеть и покупать свежие яйца обычно трактуется, как зарождение новой жизни, достаток и благополучие. Но раз вы только видели, вам откроются новые перспективы, которые могут изменить вашу жизнь.
    Всего доброго, хороших снов.

    декабрь 26, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Много гостей к вам явятся))

    декабрь 26, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получили небольшой вещий сон о покупках перед новогодней суетой.

    декабрь 27, 2015 г.