Эзотерика

Дата рождения: 1978-12-01 Вопрос:Здравствуйте да не знаю что произошло с моим молодым человеком он сказал что чувства его угасли ко мне буквально за две недели и предложил расстаться - вопрос №1774366

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    МЧ нашел другую девушку. И отношения с вами ему стали в тягость. Обманывать Вас он не хочет вот и предложил расстаться. Ничего не поделать так в жизни часто бывает.

    декабрь 26, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Возможно  на нем есть воздействие, возможно  и просто прошли чувства. Нужно смотреть провести диагностику

    декабрь 26, 2015 г.