Психология

Решено

Что делать я призналась парню в любви, а он сказал что у него есть девушка! Мы ходим на самбо, и мне стыдно смотреть ему в глаза! - вопрос №1774396

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Анастасия, ваши чувства можно понять. Вы открылись перед человеком, с которым, как оказалось, близкие и доверительные отношения невозможны. Так случается в жизни. Постарайтесь простить себе этот порыв. Постарайтесь понять, что открыто выражая свои чувства, вы нисколько не теряете своего внутреннего достоинства. Вы по-прежнему достойны уважения, пускай хотя бы за смелость. Когда приходите на тренировку всегда вспоминайте о том, что у вас есть чувство собственного достоинства, и вы достойны уважения даже тогда, когда разрешаете себе проявлять свои чувства. Держите плечи расправленными, а голову поднятой. И …. улыбайтесь,  даже если пока это не просто. Вы справитесь, если простите себя.

    Жизнь продолжается и в ней будет еще много и хорошего, и сложного.

    Счастья вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Попробуйте не стесняться его, а уважать и перенести внимание на уважение к ему за верность другой девушке, но может и вежливый ответ вам, за что тоже стоит заменить стеснительность на благодарность за вежливость и уважение к вашим чувствам.

    декабрь 26, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    В этом нет ничего постыдного!

    Важно то что Вы признались! Это уже хорошо. В дальнейшей жизни поймёте почему.

    Лучше сделать и услышать ответ нет или да, чем не сделать и жалеть.

    декабрь 26, 2015 г.