Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Уважаемые Эксперты , расскажите как будут складываться отношение в 2016 году. Дмитрий (09.06.1994) и Наталья (28.09.1996) - вопрос №1774623

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.Хорошо будут складываться, вы друг другу подходите и совместимы прекрасно.Если сами не напортите-все будет как захотите.
    Удачи.

    декабрь 26, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В целом все будет нормально, однако периодические небольшие недопонимания возможны...

    Ваша задача не разжигать противоречия а гасить их на корню… именно так Вы сможете выстроить отношения стабильные и устойчивые...

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2015 г.