Юриспруденция

должна ли быть лицензия у коллекторов ЦБР на занятие банковской деятельностью - вопрос №1774628

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Коллекторы не занимаются банковской деятельностью. Они оказывают услуги по истребованию долгов по агентскому договору либо путем их приобретения по договору цессии.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 26, 2015 г.