Эзотерика

Чувство страха - вопрос №177465

Не могу ни как упокоится появилось совсем недавно внутренние чувство страха и беспокойства. Помогите пожалуйста что такое? Дмитрий 27.12.1989 место рождение город шклов

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь

    9-й в Религии

    Проанализируйте все свои сферы жизни. Есть ли в них, какие то новые планы, идеи? Возможно, что Ваш дух, предупреждает о чем то. Какие шаги Вы решили не давно предпринять. Попробуйте в тишине и полном спокойствии, задать себе вопрос и прислушайтесь к своему сердцу. Прокрутите в памяти все сферы Вашей жизни с этим вопросом. Сам страх по себе, это реакция на Ваши же мысли.

    январь 8, 2012 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Дмитрий, ваши страхи вполне обоснованы вашими обстоятельствами жизни за последний год. Вы проходите один из сложнейших этапов жизни, глубочайшую «чистку», трансформацию, если вы вели себя «хорошо » именно в последне время. Если же вы проявляли какие жесткие негативные свои качества, вы могли подцепить человеческий негативный «вирус»....

    Надеюсь, понятно объяснила, вы парень умный и должно быть, эзотерически подкованный..

    январь 8, 2012 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Дмитрий, за последние полтора года ваша жизнь претерпела кардинальные преобразования. Время тотальных перемен закончено и сейчас ваше внутреннее беспокойство может быть вызвано вопросами перед неизвестностью после «высвобождения».

    январь 8, 2012 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Негатив, который имеется на Вас плюс жизненые трудности — это причины Вашего состояния. Пройдите очищение и полегчает.

    январь 9, 2012 г.