Эзотерика

Решено

vip

Отношения. - вопрос №1774656

Какое будущее в отношениях михаила 31.03.1976 и людмилы 24.10.1982.ехать ли с ним в поездку? или он обманывает и у него другая?

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Людмила, мне кажется, что соперницы на сегодняшний день просто не существует. В случае совместной поездки Вас может ожидать легкое разочарование, чувство обманутых надежд и зря потраченного драгоценного времени, хотя решать, конечно-же Вам. В любом случае, наступающим Новым годом Вас Вашу семью!

    декабрь 26, 2015 г.