Эзотерика

Дата рождения: 1982-08-14 Вопрос:Хочу забыть любимого человека с которым рассталась. Но не могу. - вопрос №1774666

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зулфия! Если Вы действительно хотите забыть этого человека и начать строить свою жизнь без воспоминаний о нем, то в таком случае можно сделать обряд " Остуда ". Это поможет Вам более безболезненно справиться с Вашей ситуацией.
    С уважением, Екатерина.

    декабрь 26, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Так, может, лучше его  вернуть и не мучиться? Есть прекрасные  методики возвращения любимых

    декабрь 26, 2015 г.