Психология

Здраствуйте,уважаемые эсперты. Ищу психолога,который смог бы помочь в семейном вопросе. Пооконсультироваться удобнее по тел,оператор мтс,т.к. интернет в нашем городе оч слабый и видео будет - вопрос №1774682

невозможным. Вопрос: В браке уже 3 года и каждый день я все больше и больше думаю лишь о себе. Жена, человек ОЧ сильного характера, но усмиряет свой характер для сохранения и улучшения брака. Я же в свою очередь все это принимаю, но розволяю себе оставаться недовольным и обвинять жену в постоянно плохом состоянии, настроении и вечно бурчащей. Но сам ничего не сделал для этого.Цена интересует до 1,5т.р. за час

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Ренат!
    На нашем сайте есть опция «Консультация по телефону». Так что технически это возможно.
    Выберите психолога и обговорите условия консультации
    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2015 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Добрый день, Ренат. Очень хорошо, что Вы обратились за помощью, ведь длительное терпение (деструктивный способ взаимодействия с миром и собой) негатива грозит не только накоплением эмоций, нервными срывами, отчуждением, скандалами, но и проблемами со здоровьем. При правильном подходе все семейные проблемы решаемы, причём мирным путём. Напомню, что в любых семейных негараздах есть роль обоих партнёров, нет однозначно правых и виноватых, плохих и хороших, оба вносят свою лепту в развитие отношений, оба играют равнозначные роли. С нами рядом те люди, которых мы выбрали, допустили, ведут себя по отношению к нам соответственно: нас любят, ценят, уважают ровно настолько, насколько мы сами ценим и уважаем себя. Для того, чтобы стать близким с кем-то, относиться не предвзято, принимать другого человека полностью, надо так же начать относиться прежде всего к самому себе — над таким аспектом отношений мы редко задумываемся. Это краткие замечания, можем подробно всё обсудить и вместе поискать пути решения, они есть и от Вас очень многое зависит. Пишите в чат, пообщаемся без видео, всё конфиденциально, цена в указанном Вами диапазоне. Всегда рада помочь. Любви и гармонии с собой. С уважением, Светлана.

    декабрь 26, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте Ренат.

    Мы можем пообщаться по скайпу голосом. Связь от этого не будет становиться хуже.

    Я семейный психолог со стажем более 10 лет.

    Будете заинтересованы, пишите.

    декабрь 26, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    получается вы оба недовольны друг другом.
    Видимо жене сложно подстраиваться под вас приходится наступать на себя и от того плохое настроение постоянно. Обращайтесь.

    декабрь 26, 2015 г.

    Татьяна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Ренат!

    Приглашаю вас просмотреть мой профиль: www.liveexpert.ru/e/taniteya
    и если вы сможете оплачивать наши встречи через кнопку *оплатить*, я готова обсудить с вами все детали.

    декабрь 26, 2015 г.