Юриспруденция

Добрый день! Мне позвонили с ОМВД сказали что заведено уголовное дело по статье 171ч2 и я подозреваемая, что мне делать? Ждать повестку? - вопрос №1774779

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Да Вас должны вызвать, постарайтесь найти достойного адвоката и придти на допрос с ним.

    декабрь 26, 2015 г.

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    ждать  или узаконить вашу деятельность или связаться с потерпевшим для урегулирования вопроса с ущербом.

    Если Вам был полезен мой ответ –  выразите благодарность

    Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении

    декабрь 26, 2015 г.