Эзотерика

Помогите, чем можете:) - вопрос №177492

Здаствуйте! Меня зовут Ксения 23.06.1989 Челябинская область, г.Златоуст. В этом году у меня будет ребенок? если нет, то что нужно сделать чтобы был:) муж Андрей -07.07.1982 Челябинская область, г.Златоуст

Вопрос задан анонимно январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Ксения! Если с медицинской точки зрения Вы с мужем плане детородной функии здоровы, тогда отсутствие детей связано с порчей. Обращайтесь  я Вам помогу, дам заговор как самим снять с себя порчу. После снятия порчи беременность натупит в течение 6 месяцев.

    январь 8, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Порча на муже. Можно снять.

    январь 9, 2012 г.